Пятница, 19.04.2024, 22:22
СООО"Союз морских пехотинцев" - Екатеринбург
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Вход
опрос
На каком флоте вы служили?
Всего ответов: 296
 
Главная » 2010 » Февраль » 2 » ПРАВИЛА ФОРУМА
23:14
ПРАВИЛА ФОРУМА
         У нас существуют определенные правила поведения, соблюдение которых контролирует Администрация сайта. К нарушителям этих правил Администрацией применяются меры воздействия.
 
    В Администрацию входят Администратор и Модераторы.
 
    На форуме гарантируется свобода слова, т.е. каждый посетитель форума имеет право на выражение и отстаивание собственных мыслей в рамках настоящих правил и сетевого этикета. Все сообщения отражают мнения их авторов.
 
    Мнение администрации может не совпадать с мнением автора.
 
  Если вы считаете, что какие-либо сообщения  противоречат законодательству РФ, содержат коммерческую тайну или способны нанести ущерб физическим или юридическим лицам, Вы можете сообщить об этом Администрации сайта.
 
   Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).
 
   Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных писем - только для того, чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы.
 
   При создании сообщений избегайте избыточного цитирования и ненужных смайлов.
 
     Новые темы должны строго соответствовать тематике раздела. В противном случае они переносятся в подходящий раздел, а на прежнем месте – закрываются. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.

    Если для вашей темы нет подходящего раздела – пишите ее в Курилку.
 
   Администрация прикладывает все усилия, чтобы обеспечить пользователей точной и достоверной информацией, но в то же время не исключает возможности возникновения ошибок.
 
    При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора. 
 
  Отправляя материалы, отправляющая сторона гарантирует и подтверждает, что она обладает авторскими правами на эти материалы, получила разрешение на публикацию от обладателя авторских прав, или что эти материалы являются общественным достоянием и размещаются в соответствии с законодательством или требованиями первоисточника.
 
  Отправляющая сторона также гарантирует и подтверждает, что получатель имеет полное и не ограниченное право отправки данных материалов, и что такая отправка не ущемляет ничьих прав и законных интересов.
 
  Данные правила постоянно корректируются и дополняются, однако следует иметь в виду, что они не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Если администрация принимает какое-то решение, то даже если оно и не прописано в правилах, участники обязаны его выполнять. Обо всех новых решениях и требованиях в обязательном порядке пишется в новостях сайта.
 
   Для каких-то участников форума могут делаться определенные исключения из правил. Подобные вопросы решает только Администрация сайта.

 
На форуме запрещается:
 
  Высказывать оскорбления в адрес сайта, Администраторов и Модераторов, а также спорить с Администраторами и Модераторами.
 
      Выяснять отношения личного характера.
 
     Давать ссылки на другие сайты, кроме специальных разделов (без особого согласия Администрации).
 
    Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушители выставляются с форума.
 
    Допускать высказывания расистского характера, оскорблять любые национальности, государства и вероисповедания, а также выдвигать нацистские и политические лозунги.
 
    Оставлять сообщения, призывающие к насилию, разжиганию межнациональной розни или провоцирующие склоку.
 
Администрация сайта имеет право:
    
     Администрация имеет право изменять, либо удалять ссылки на информацию, графические, звуковые и прочие данные, размещенные Пользователями на Сайте, без предварительного уведомления и объяснения причин своих действий.
    
     Администрация вправе отказать в доступе к Сайту любому Пользователю, или группе Пользователей без объяснения причин своих действий и предварительного уведомления.
 
Администрация ТАКЖЕ имеет право:
 
    БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять с форума любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
 
     БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за оскорбление Администратора и Модераторов форума.
 
   НЕ ОБЪЯСНЯТЬ участникам форума мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.
 
     Данные Правила действуют во всех разделах форума.
 
     За допущенные нарушения Администрация применяет меры наказания: От 3 дней запрещения доступа на сайт - до полного бана (в зависимости от степени тяжести проступка и поведения посетителя на сайте).
Просмотров: 471 | Добавил: _-злюка-_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Погода
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0